Hildegard Figner
(Zeltweg 1914-2002 Graz, Autodidaktin, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) 4 Scherenschnitte, teilweise koloriert, monogrammiert HF, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben zzgl. 1 Buch
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 14:40
EUR 190.-
EUR 150.-
Hildegard Figner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT